Хроники Тибидохса

Объявление








Приветствуем вас на вновь открывшейся ролевой игре «Хроники Тибидохса»
В игру нужны все, будет бесконечно рады новым игрокам.
В игре: июль 2012 года.

"Сюжетный квест №1" - Евгений Белов.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Тибидохса » Гостевая » Береста гостевая.


Береста гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://s5.uploads.ru/sIL1H.gif

Название проекта: Хроники Тибидохса.
Система игры: эпизодическая.
Дата рестарта игры: 30.07.2013
В игре: 2012 год.
Игра ведется по мотивам серии Д. А. Емца "Таня Гроттер"

На сколько придерживается персонаж и внешность?
3 дня, возможно продление брони.

Примете стража/ребенка канона/умершего канона?
К сожалению, мы будем вынуждены отказать. Год у нас в игре 2012 при всем желании дети Тани и Ко вырасти до 11 лет не могли, к детям же Медузии и Сарданапала и прочих взрослых персонажей мы относимся скептически (возраст простите у них уже не тот). А насчет Стражей... это вам лучше на ролевые по МФ обратится. 

Можно ли играть преподавателя?
Набор преподавателей, как канонов, так и неканонов закрыт, все учителя  будут отписываться ГМ. Если же все-таки кто-то изъявит желание взять преподавателя,  то игру ему придется обеспечивать себе самому.

Я могу взять канона (Таню, Ваню и прочих)?
Можете, но учитывайте, что на данный момент им примерно по 24 года ну и конечно нужно придумать, зачем же вашему персонажу было возвращаться в Тиб.

Почему в списке способностей их так мало?
Мы решили быть чуточку  оригинальными, так что выдумывание способностей мы оставляем за игроками, правда предупреждаем сразу "копирование всех способностей всех персонажей", "Способность без отвода внушать все что угодно кому угодно"  и им подобное  мы  добавлять не будем. Проявите фантазию будь-те  оригинальными. К тому же любая способность гораздо слабее старого доброго заклинания.

Связь с Администрацией

Вероника Небалуй
http://s4.uploads.ru/dCNUm.gif
ISQ 380172564

Алена Белова
http://s5.uploads.ru/UoKr4.gif
ISQ 480522628

Придержанные роли и внешности:
Барбара Палвин за  брею грудь в полнолуние.  до 7.03

0

2

Хотелось бы присоединится к вам,это возможно?

0

3

Мандаринка написал(а):

Хотелось бы присоединится к вам,это возможно?

Доброго вечера...
Конечно возможно) даже нужно))))

0

4

Тогда последний вопрос,хочу пройти по упрощенному шаблону,только смущает графа Информация из акции:

0

5

Мандаринка написал(а):

Тогда последний вопрос,хочу пройти по упрощенному шаблону,только смущает графа Информация из акции:

Для акции №1 "Туманус прошмыгус"   свой собственный шаблон анкеты. Вы можете найти его здесь под спойлером.

0

6

Добрый день, девушки) Давно я не играла на гроттерше) не поможете с внешностью определится? а то совершенно не знаю кого брать)

0

7

Анастасия Барнс написал(а):

Добрый день, девушки) Давно я не играла на гроттерше) не поможете с внешностью определится? а то совершенно не знаю кого брать)

А вам кого? Блондинку или  брюнетку? ну и  возрастные рамки для внешности укажите.

0

8

Вероника Небалуй написал(а):

А вам кого? Блондинку или  брюнетку? ну и  возрастные рамки для внешности укажите.

Мне или блондиночку, или рыженькую) а персонажу будет 17 лет)

0

9

Анастасия Барнс
На блондинку предложила бы -
Анна-София Робб, Бриджит Мендлер, Эмма Робертс и Элисон Мичалка (там где постарше отличные фото.)

рыженьких -
Молли С. Куинн, Бонни Райт, Эмили Браунинг и Лили Коул (она на любителя...Хотя очень прикольная)

0

10

Анастасия Барнс
Саша Питерс
Софи Тернер
Дакота Блю Ричардс
Сирша Ронан

0

11

Господи, я думала что у меня крыша поехала, когда баннер увидела х)
Придержите Барбару Палвин и управление погодой пожалуйста, я уже к Вам лечу *_*
хотя, у Вас скоро акции появятся? а то мало ли.

0

12

брею грудь в полнолуние. написал(а):

Господи, я думала что у меня крыша поехала, когда баннер увидела х)
Придержите Барбару Палвин и управление погодой пожалуйста, я уже к Вам лечу *_*
хотя, у Вас скоро акции появятся? а то мало ли.

У нас пока действует две акции для неканонов:
1. Акция №1 "Туманус прошмыгус"
2. Акция №2 "Одиссеум небродулус" (которую мы с слову намерены развивать)

Палвин держим за вами)

0

13

Вероника Небалуй
Я это поняла, но первая это просто упрощенка, а во второй пусто)
Благодарю)

0

14

Здравствуйте, уважаемые АМС!
Рада, что форум вернулся к жизни и вновь функционирует. Однако с вашей стороны было весьма некрасиво удалять старых игроков, даже не оставив им сообщения.
Было приятно играть на ролевой. Желаю удачи и процветания!

0

15

Меди написал(а):

Рада, что форум вернулся к жизни и вновь функционирует. Однако с вашей стороны было весьма некрасиво удалять старых игроков, даже не оставив им сообщения.

Доброго времени суток.
И мы очень рады.
Сообщения и профили всегда удаляются при перезапуске ролевого проекта на том же адресе. Принятые же анкеты все были сохранены для тех случаев если кто-то из прошлых игроков захочет вернуться или забрать анкету.

0

16

У меня такой есть авторский персонаж по имени Евгений Белов. Вопрос к Алене: однофамильцы или родственники ? Если родственники, то кем друг другу будем приходиться?

0

17

Евгений написал(а):

У меня такой есть авторский персонаж по имени Евгений Белов. Вопрос к Алене: однофамильцы или родственники ? Если родственники, то кем друг другу будем приходиться?

Смотря какой возраст.

0

18

Я ему могу дать и 18 и 25 и 45...

0

19

Евгений написал(а):

Я ему могу дать и 18 и 25 и 45...

Ну даже не знаю... можно двоюродный брат.. или родные брат и сестра.. хотя думаю что лучше двоюродные. наши отцы родные братья.

0

20

А как звали отца Алены?

0

21

Евгений написал(а):

А как звали отца Алены?

Пусть будет Платон

0

22

Алена Белова
оригинальное имя)

0

23

Евгений Белов написал(а):

оригинальное имя)

Я знаю)))

0

24

Алена Белова
анкету накатал

0

25

Думаю пригласить подругу (она может как мужскую, так и женскую роль играть) и сам взять 2-ю роль.
Играть подруга будет через меня, пока ей инет не поставят.
А как поставят, я через нее буду играть (мой комп жуткий тормоз)

0

26

Евгений Белов
Подругу можешь звать.. про роль как она сама захочет.
А вот тебе со второй ролью советую подождать все таки лето-то кончается) А с началом осень вдруг времени будет не хватать на второго перса. Насчет компов, это сами разбирайтесь) Главное что бы вы не пропали и играли хорошо))))

0

27

Ален, а Ален, совесть есть? Могла бы хотя бы попробовать админов пихнуть. Это кстати не ты на другие хроники забегала?

0

28

Крокодил написал(а):

Ален, а Ален, совесть есть? Могла бы хотя бы попробовать админов пихнуть. Это кстати не ты на другие хроники забегала?

А с кем имею честь общаться? Пологаю Карина.
Так вот. Вообще то Сарданапал и Соловей были  Регина и Я. И любой в АМС составе мог по IP посмотреть... на моем висело 4 профиля включая рекламу и гейммастера. Мы имеем полное право возрождать и закрывать, и восстанавливать проект.
А вот имеют ли право вторые Хроники так называться... большой вопрос.
И да на хрониках я была но если ты имеешь ввиду гостевую... не писала. Но с удовольствием прочла написанное там.

0

29

Но это не отменяет того факта, что можно было пнуть. Я сейчас не к тому, что кто-то виноват, просто обидно же. Я бы например вернулся бы. Я видела выше Меди была, тоже можно было бы сообщить. Человек бы не расстроился.

Вторые на самом деле вопрос интересный. Но они действительно назвали так случайно. Я узнавала когда их нашла. У них вообще сначала совсем другое планировалось. Я собственно там и затормозила, из-за названия. Думала может кого знакомого найду. Не нашла.

Тогда мне интересно кто же там набрел то. Кто-то из старых игроков заходил и интересовался не было ли кого со старых хроник. Но потом гость куда-то сделал лапы и больше пока не наблюдала.

0

30

Крокодил написал(а):

Но это не отменяет того факта, что можно было пнуть. Я сейчас не к тому, что кто-то виноват, просто обидно же. Я бы например вернулся бы. Я видела выше Меди была, тоже можно было бы сообщить. Человек бы не расстроился.

Ну у меня Ася навернулась после переустановки винды и не работала, да и половина контактов была в лс. после удаления профиля Соловья потерялись. А контакты что у Сарда были были в другой аси которая тоже крякнула. Так что контакты потерялись. А с того проекта звать и говорить о возвращении, не положено. Переманивание игроков.

Крокодил написал(а):

Вторые на самом деле вопрос интересный. Но они действительно назвали так случайно. Я узнавала когда их нашла. У них вообще сначала совсем другое планировалось. Я собственно там и затормозила, из-за названия. Думала может кого знакомого найду. Не нашла.

Ну будем считать что действительно случайно. Они нам особой погоды не делают. Мы для себя открылись.

Крокодил написал(а):

Тогда мне интересно кто же там набрел то. Кто-то из старых игроков заходил и интересовался не было ли кого со старых хроник. Но потом гость куда-то сделал лапы и больше пока не наблюдала.

А вот кто набрел не знаю. Со мной и с Региной никто не связывался.

0


Вы здесь » Хроники Тибидохса » Гостевая » Береста гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно